• Орлов заявил, что Дзюба сейчас никакой и его не нужно вызывать в сборную России

    17.08.21 20:39

    Орлов заявил, что Дзюба сейчас никакой и его не нужно вызывать в сборную России - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о невключении нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в заявку сборной России на предстоящие матчи в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2022.

    «Он же не в форме. Сейчас Дзюба никакой. Думаю, Карпин еще предоставит ему шанс, но для этого Артему надо пробиться в состав «Зенита». Раз он в таком состоянии, как он будет выступать за национальную команду?

    Все это напоминает многие истории советских спортсменов. Сумасшедший взлет, а потом болезненное падение», – приводит слова Орлова «Спорт-Экспресс».

    32-летний форвард в прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги забил 20 голов в 27 матчах и стал лучшим бомбардиром турнира. На прошедшем летом чемпионате Европы-2020 форвард провел три матча за сборную России, в которых забил один гол с пенальти и сделал результативную передачу, а национальная команда не смогла пробиться в плей-офф турнира, завершив его на последнем месте в группе.

    В новом сезоне чемпионата России Дзюба принял участие в четырех матчах и не смог отметиться результативными действиями.

    Вчера главный тренер сборной России Валерий Карпин объявил расширенный состав команды для участия в предстоящих в сентябре матчах квалификации ЧМ-2022, Дзюба в этот список не попал. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров