• Орлов заявил, что Кержаков в будущем может возглавить «Зенит»

    Кержаков летом этого года возглавил «Нижний Новгород»

    29.11.21 23:42

    Орлов заявил, что Кержаков в будущем может возглавить «Зенит» - фото

    Фото: сайт ФК «Нижний Новгород»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о работе Александра Кержакова на посту главного тренера «Нижнего Новгорода».

    «Кержаков хорошо отработал первую половину чемпионата. Команда собиралась «с листа», но у тренера получилось выстроить тактическую схему игру, выбрать хороших футболистов. Сейчас главное выстоять, ведь это сезон становления. Но уже видно, что Кержаков показал, что он тренер.

    Может ли Кержаков возглавить «Зенит»? Вполне возможно со временем это и случится», – приводит слова Орлова «РБ-Спорт».

    Орлов отметил, что сейчас пока рано говорить о приглашении Кержакова в петербургский клуб, потому что Александру всего 39 лет и ему нужно набираться опыта. Орлов также заявил, что Кержаков уже владеет профессией тренера, он смог настроить футболистов на матчи против «Спартака» и «Динамо» так, что команда одержала победу в этих встречах.

    Александр Кержаков занял пост главного тренера «Нижнего Новгорода» в июне. До этого он возглавлял «Томь» в ФНЛ, а также был старшим тренером юношеской сборной России (до 17 лет). После 16 туров РПЛ-2021/22 нижегородцы набрали 15 баллов располагаются на 14-й позиции в турнирной таблице. «Нижний Новгород» в последний раз в текущем сезоне чемпионата России одержал победу в матче против «Рубина» 2 октября, после этого команда потерпела пять поражений подряд и один раз сыграла вничью. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров