• Орлов заявил, что не верит Малышевой и всем, кто сидит на Первом канале

    Комментатор Геннадий Орлов против телеведущей Елены Малышевой

    10.05.20 20:14

    Орлов заявил, что не верит Малышевой и всем, кто сидит на Первом канале - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Геннадий Орлов поднял вопрос об ответственности правительства за проблемы российских врачей в борьбе с пандемией коронавируса. Орлов заявил, что власти подвергаются критике из-за огрехов, а отвечать за проблемы в системе здравоохранения некому.

    – Сколько врачей умерло в Петербурге – это просто позорно. Умерли из-за того, что не были защищены. Врачи рассказывают об этом, и я больше верю этим врачам, чем Малышевой и всем остальным, кто сидит на Первом канале. Врачи умирают, а им еще не хотят платить. Считают, что сами себе они должны были сшить маски, – сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

    Орлов призвал аудиторию сплотиться и думать о государстве после того, как схлынет пандемия коронавируса. Он напомнил о росте заболеваемости и необходимости соблюдать меры предосторожности.

    – Толпами выходят на улицу, чуть ли не в обнимку идут. Люди, одумайтесь. Только самообеспокоенность и самозащита могут спасти в этой ситуации, – отметил комментатор.

    В начале мая телеведущая Елена Малышева стала героиней расследования ФБК, в котором говорилось о принадлежащей ей недвижимости в США стоимостью 11 млн долларов. Сторону Малышевой занял комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев, сообщивший о том, что недвижимостью за рубежом владеет ряд игроков футбольной сборной России.

    Читайте также

    Геннадий Орлов назвал в процентах вероятность возобновления чемпионата России

    Геннадий Орлов: «Зенит» нельзя назвать чемпионом, надо доиграть чемпионат

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров