• Осенний фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком» пройдет в Кузьминках

    Забег, лекторий, мастер-классы и много другое на главном событии сезона

    07.09.17 19:58

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    30 сентября и 1 октября в Москве на территории парка «Кузьминки» всех любителей фитнеса и активного образа жизни ждет грандиозный осенний фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком». Он станет заключительным этапом проекта в этом сезоне и соберет в одном месте несколько тысяч единомышленников.

    Мероприятие, за последние несколько лет охватившее крупнейшие города страны и объединившее поклонников фитнеса, в этом году вышло на новый уровень. На два дня городской парк превратится в территорию активного образа жизни под открытым небом с разнообразными мастер-классами, воркшопами и лекциями от лучших тренеров, инструкторов и хореографов Москвы. Центральной частью фестиваля станет командный забег с испытаниями «Стань человеком».

    За время его существования с 2015 года участники преодолели в общей сложности свыше 120 километров трассы и более 200 испытаний, доказав самим себе, на что они способны. К 30 сентября организаторы уже подготовили новые задания, которые будут держаться в секрете до открытия площадки.

    Регистрация на забег продлится до 25 сентября на официальном сайте станьчеловеком.рф

    Участие во всех активностях фитнес-фестиваля возможно при предварительной регистрации на сайте станьчеловеком.рф. Более подробное расписание будет доступно в ближайшее время на сайте и на официальных страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров