Осинькин предположил, что грехи не давали «Сочи» побеждать в РПЛ

Осинькин предположил, что грехи не давали «Сочи» побеждать в РПЛ

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин высказался о результатах команды в нынешнем розыгрыше чемпионата России.

«Может, это были наши грехи, которые не давали нам возможности набирать очки. Сегодня Пасха, может, тут есть какая‑то связь», — считает Осинькин.

12 апреля «Сочи» обыграл на выезде ЦСКА. Встреча 24-го тура РПЛ, проходившая в Москве, завершилась со счетом 0:1.

Единственный мяч в составе гостей забил на 11-ой минуте матча нападающий Мартин Крамарич с пенальти.

Данная победа стала для «Сочи» третьей в нынешнем розыгрыше чемпионата России.

Ранее в весенней части сезона сочинцы с минимальным счетом проиграли казанскому «Рубину» (0:1), «Краснодару» (1:2) и московскому «Спартаку» (2:3).

После 24-ех сыгранных туров «Сочи» под руководством Игоря Осинькина располагается на последнем 16-ом месте в чемпионате России, набрав 12 очков.

Отставание от зоны стыковых матчей составляет 9 баллов за 6 туров по завершения сезона.    

В предстоящих турах РПЛ сочинцам предстоит сыграть дома против самарских «Крыльев Советов» и «Оренбурга», а также встретиться на выезде с московским «Динамо» и «Ростовом».


Источники
Фото: ФК «Сочи»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги