• Осинькин прокомментировал невызов Писарского в сборную России

    Футболисту нужно выходить на новый уровень

    18.03.23 21:02

    Осинькин прокомментировал невызов Писарского в сборную России - фото

    Фото: сайт ФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал невключение нападающего Владимира Писарского в итоговый состав сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Ирана и Ирака.

    «Готовность игроков определяет главный тренер сборной России. Он решил, что на сегодня Тюкавин, Комличенко и Соболев более подготовлены. Значит, Писарскому надо забивать и выходить на другой уровень. Только главный тренер сборной понимает, какое количество и каких людей ему нужно», – приводит слова Осинькина «РБ Спорт».

    Писарский был включен главным тренером сборной России Валерием Карпиным в расширенный список для участия в мартовских сборах, но не вошел в итоговую заявку.

    27-летний футболист в зимнее трансферное окно перешел из «Оренбурга» в «Крылья Советов». В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги форвард принял участие в 17 матчах, в которых забил 14 голов и сделал 1 результативную передачу.

    Сборная России сыграет с командой Ирана в Тегеране 23 марта. 27 марта россияне на стадионе в Санкт-Петербурге встретится с Ираком. За весь 2022 год российская сборная провела три товарищеских матча, в которых сыграла ничью с Таджикистаном (0:0) и Узбекистаном (0:0), а также обыграла Киргизию (2:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров