• Осинькин считает, что «Крыльям Советов» рано выигрывать Кубок России

    12.05.21 23:25

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин оценил финальную игру БЕТСИТИ Кубка России против «Локомотива». Московский клуб обыграл самарскую команду и стал чемпионом (3:1).

    «За такую игру можно сказать обидно, что не выиграли, но нестыдно. Проиграли в два мяча, но на протяжении всей встречи играли так, что сопернику было непросто. Но, к сожалению, простые моменты превратились в голы в наши ворота. Так бывает, очень обидно, кубковый хороший сезон был с нашей стороны. Наверное, рано еще нам выигрывать, оставим на следующий год», – поделился Осинькин с Sport24.

    После победы на «Крыльями» «Локо» стал обладателем Кубка России в рекордный девятый раз. Вторым клубом по количеству Кубков является ЦСКА (7 побед в Кубке России), третьим – «Зенит» (4 победы). По результатам победного матча «железнодорожники» вышли в групповой этап Лиги Европы.

    В РПЛ ситуация обстоит чуть иначе. После 29 туров чемпионата России «Локомотив» занимает третье место в турнирной таблице (53 очка). «Крылья Советов» и вовсе этот сезон провели в ФНЛ, но вышли с первого места рейтинга и обеспечили себе место в РПЛ на следующий сезон.

    Читайте также

    Семин поздравил «Локомотив» с победой в Кубке России

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров