Андрей ТкачёвАндрей Ткачёв
17:35 · 05.05.2023
Основным вратарем ЦСКА станет призванный в армию Федотов

Основным вратарем ЦСКА станет призванный в армию Федотов

Московскую команду покинет Рейдеборн

ЦСКА принял решение не продлевать сотрудничество с голкипером Адамом Рейдеборном из-за лимита на легионеров, сообщил Metaratings. По данным источника, основным вратарем «армейцев» в следующем сезоне станет Иван Федотов после возвращения со срочной службы в армии. 

1 июля 2022 года Федотов был задержан в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от прохождения службы в армии. Голкипер был доставлен в военкомат Выборгского района для прохождения медосмотра и дальнейшей отправки в воинскую часть. Позднее стало известно, что Федотов будет проходить службу в Северодвинске. По информации РИА Новости, у Федотова возникли трудности со службой в армии из-за конфликта с руководством ЦСКА. 

29 апреля ЦСКА второй раз подряд и третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина. В финальной серии «армейцы» оказались сильнее «Ак Барса». Исход противостояния был решен в седьмом матче. Впервые ЦСКА стал обладателем Кубка Гагарина в 2019 году. Также «армейцы» трижды становились серебряными призерами турнира (в 2016, 2018 и 2021).


Источники
Автор фото: EPA/ VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5