• Останется ли Капрара во главе сборной?

    20.08.08 02:15

    Останется ли Капрара во главе сборной? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вчера в пресс-центре ОКР/"Металлоинвеста" генеральный директор ВФВ Александр Яременко прокомментировал информацию о конфликте между Капрарой и ведущими волейболистками и рассказал о будущем наставника сборной России.
    – Мне трудно комментировать ситуацию, потому что я не был внутри команды и не полностью обо всем осведомлен. Вообще, конфликты между тренером и игроками неизбежны. Если соревнование заканчивается с, скажем так, положительным результатом, то все проблемы сглаживаются, забываются и становятся частью работы. Если же итог отрицательный, то конфликты обостряются, их приходится разбирать. Безусловно, этим займется тренерский совет федерации. Наверняка были конфликты, о некоторых из них я знаю, но во время подготовки к Олимпиаде, когда напряжение нарастает с каждым днем, без них невозможно обойтись.

    Что касается контракта, то решение будет принимать президиум федерации, единолично это решение никто не примет. Мое личное мнение: с Капрарой можно продлить отношения, потому что тренер он высокотехничный. Но с условием, что он будет работать с российскими помощниками, а не со своей итальянской командой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров