YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Оставить в силе (,) нельзя (,) переиграть. Решение ВФВ по матчу «Зенит» — «Динамо»

Зенит — Динамо

Исполком Всероссийской федерации волейбола вынес решение по скандальному матчу между петербургским «Зенитом» и московским «Динамо».

Комитет принял решение оставить результат матча без изменений, поскольку «Динамо» не подало протест в установленном порядке в установленные сроки. Также принято решение о необходимости применить дисциплинарные санкции по отношению к тем, кто виновен в происшествии. Директорат ВФВ обязан дополнительно проинформировать все клубы о процедуре подачи протеста.

Напомним, в матче чемпионата России между «Зенитом» и «Динамо» судья ошибся и не засчитал очко московской команды в четвертом сете. В итоге петербургский коллектив одержал победу в матче со счетом 3:1.