• Отец Адриена Силвы: Отменить трансфер из-за 14 секунд ─ большая глупость

    05.10.17 00:52

    Отец Адриена Силвы: Отменить трансфер из-за 14 секунд ─ большая глупость - фото

    Фото: express.co.uk

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Мануэл Силва, отец полузащитника лиссабонского «Спортинга» Адриена Силвы, прокомментировал решение ФИФА отклонить апелляцию «Лестер Сити» о принятии документов на трансфер игрока.

    ─ Мы должны принять это решение. Оно останется на совести людей, которые его принимали. Это совершенно несправедливая ситуация. Большое разочарование из-за каких-то 14 секунд. Но что теперь поделаешь? Адриену нужно работать и готовится к моменту, когда откроется зимнее трансферное окно. В ФИФА больше беспокоятся о прибыли, чем о футболистах. Если бы речь шла хотя бы о пяти минутах, мы были бы не правы, но 14 секунд… Это совершенно ненормально и глупо, ─ цитирует Мануэла A Bola.

    Напомним, в последний день летнего трансферного окна, 31 августа, «Лестер» на 14 секунд опоздал с регистрацией Силвы, о переходе которого удалось договориться со «Спортингом». ФИФА из-за небольшого опоздания отказалась принять от английского и португальского клубов необходимые документы для регистрации игрока. Руководство «Лестера» приняло решение направить в ФИФА апелляцию, однако сегодня стало известно, что она была отклонена.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров