• Отец Марадишвили: Развитие ЦСКА при Гинере – пример для других клубов

    05.11.20 12:38

    Отец Марадишвили: Развитие ЦСКА при Гинере – пример для других клубов - фото

    Фото: Инстаграм Константина Марадишвили

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Коба Марадишвили, отец хавбека ЦСКА Константина Марадишвили, прокомментировал присоединение сына к основной команде. Также Марадишвили-старший восхитился работой армейцев с воспитанниками клуба при президенте клуба Евгении Гинере.

    – Во время паузы для сборных на тренировки основы, как всегда, взяли пять человек из молодежки. После третьей-четвертой тренировки троих дублеров отпустили, а Костяна оставили. Потренировавшись неделю, он приехал домой и сказал за ужином: «Знаешь, пап, меня Виктор Михайлович спросил: «А ты хочешь с нами поиграть?» – «Не понял. Как это?» – «Ну, короче, я в заявке на следующую игру».

    Выходит, тренер разглядел в нем сильные качества. Большое спасибо и ему, и Роману Бабаеву – с ним очень легко. Он всегда идет навстречу выпускникам академии. Думаю, развитие ЦСКА при Евгении Гинере – пример для других клубов. Семь воспитанников в основной обойме – это великое дело, – передает слова Кобы Марадишвили «Матч ТВ».

      

    20-летний Марадишвили провел за основную команду ЦСКА уже 25 встреч: 11 игр в прошлом сезоне, 14 – в нынешнем. В октябрьском матче с «Уралом» (2:0) Марадишвили оформил первый гол за главную команду армейцев. Контракт Константина с ЦСКА действует до лета 2025 года.

    Читайте также

    Логичный прогноз на матч «Фейеноорд» – ЦСКА 5 ноября 

    «Овчина – пес!» История конфликта болельщиков ЦСКА с тренером армейцев Овчинниковым 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров