• Отец Нурмагомедова: После боя с Фергюсоном – поработаем с Ломаченко, чтобы подготовиться к Мейвезеру

    19.01.20 23:35

    Отец Нурмагомедова: После боя с Фергюсоном – поработаем с Ломаченко, чтобы подготовиться к Мейвезеру - фото

    Фото: tofight.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Отец чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап заявил, что в случае удачного исхода боя с американцем Тони Фергюсоном, приоритетом для его сына станет поединок с непобежденным боксером Флойдом Мейвезером, а не реванш с Конором Макгрегором. По словам Нурмагомедова-старшего, чтобы лучше подготовиться к встрече с Мейвезером, Хабиб полгода будет тренироваться с действующим обладателем трех чемпионских поясов – украинцем Василием Ломаченко.

    – У Мейвезера статистика боев 50 побед и ноль поражений, он величайший в боксе и он хочет подраться с таким же чемпионом, который не проигрывал ни одного боя – с Хабибом, – приводит слова Абдулманапа Нурмагомедова ТАСС. – Все нормально, но сейчас у нас на очереди Тони Фергюсон. Мы заявили уже давным-давно: дайте нам закончить с Тони, после этого полгода поработаем с Ломаченко, потом будет бой по боксу.

    Нурмагомедов-старший рассказал о готовности своего сына провести бой протий Мейвезера по правилам бокса, но с одним условием.

    – Мы предлагаем любой день в любом месте, только с одним условием: 11 раундов по боксу и один по смешанным единоборствам (ММА). Если мы выстоим 11 раундов против лучшего боксера, то почему бы ему не выйти на один раунд по правилам ММА с нами? Но все дела будут после Тони.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров