• Отец Нурмагомедова: Ждем санкций на срок от 4 до 6 месяцев и штраф на $350 тысяч

    14.10.18 16:36

    Отец Нурмагомедова: Ждем санкций на срок от 4 до 6 месяцев и штраф на $350 тысяч - фото

    Фото: mma-today.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов может быть дисквалифицирован на срок до полугода и получить штраф в размере $350 тысяч. Об этом сообщил тренер и отец бойца Абдулманап Нурмагомедов.

    • Мы ждем санкций, я думаю, на срок от 4 до 6 месяцев, предварительно его отстранят от боев, — цитирует Нурмагомедова-старшего ТАСС. — Его деньги не двигаются, они заморожены, думаю, будет оштрафован на $350 тысяч. У нас есть менеджмент, юристы, специалисты, когда вынесут решение, мы обмозгуем.

      В ночь на 7 октября Нурмагомедов отстоял титул чемпиона UFC в легком весе в поединке против ирландца Конора Макгрегора. Россиянин применил болевой прием в четвертом раунде, после которого Макгрегор сдался.

    После боя Нурмагомедов перепрыгнул через сетку октагона и начал драку с командой Макгрегора, инициировав тем самым массовую потасовку. Глава UFC Дана Уайт подверг критике поведение российского бойца, пригрозив ему штрафом и возможными проблемами при получении американской визы. В настоящее время гонорар Нурмагомедова за бой в размере $2 млн заморожен. Атлетическая комиссия штата Невада ведет расследование инцидента.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров