• Отец Влашича: Каждый соперник в группе будет сильным, если ЦСКА будет играть так, как в прошлом году

    Мнение отца полузащитника о соперниках армейцев в групповом этапе ЛЕ

    02.10.20 16:07

    Отец Влашича: Каждый соперник в группе будет сильным, если ЦСКА будет играть так, как в прошлом году - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Йошко Влашич, отец полузащитника ЦСКА Николы Влашича, поделился мнением о соперниках московского клуба в групповом этапе Лиги Европы. В результате жеребьевки армейцы попали в группу K к загребскому «Динамо», «Фейеноорду» и «Вольфсбергу».

    – Каждый соперник в группе будет сильным, если ЦСКА будет играть так, как в прошлом году, – приводит слова Влашича «Чемпионат». – Но теперь, после последней игры ЦСКА с «Локомотивом», я настроен оптимистично. До красной карточки для меня это был один из лучших матчей ЦСКА за долгое время. Никола играл в Хорватии за «Хайдук». А «Хайдук» и «Динамо» – главные соперники в Хорватии. Как ЦСКА и «Спартак». Но я знаю своего сына, который уважает всех соперников, и у него не будет никаких негативных эмоций во время матча. Он будет играть как можно лучше, чтобы добиться победы.

    В прошлом сезоне Лиги Европы противниками ЦСКА стали «Лудогорец», «Эспаньол» и «Ференцварош». Армейцы не смогли выйти из группы, заняв последнее место. Красно-синие выиграли лишь один матч, дважды сыграли вничью и потерпели три поражения.

    Валерий Газзаев оценил перспективы ЦСКА в Лиге Европы 

    В текущем сезона ЦСКА единственная российская команда, которая выступает в Лиге Европы. В результате поражения от тбилисского «Локомотива» (2:1) «Динамо» не смог пройти квалификацию. «Ростов» также вылетел из отборочного этапа после проигрыша израильскому «Маккаби Хайфу» со счетом 2:1.

    Читайте также:

     Стали известны соперники ЦСКА в групповом этапе Лиги Европы

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров