• Отец Хабиба прокомментировал ситуацию проведения боя против Фергюсона

    30.03.20 13:28

    Отец Хабиба прокомментировал ситуацию проведения боя против Фергюсона - фото

    Фото: API

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал о ситуации с проведением боя против Тони Фергюсона.

    «Состоится ли бой Хабиба с Фергюсоном? Я не знаю ответа на этот вопрос. Что касается боя в России, то я вообще не в курсе, у нас начинается карантин.

    Стоит ли перенести бой? Давайте подождем, чего не знаю, то комментировать не буду. Если говорить о том, должен ли состояться поединок, то, думаю, мы должны следовать тем рекомендациям, которые нам советуют. Это более важные вещи для людей», – цитирует слова Нурмагомедов Sport24.

    Первоначально поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона должен был пройти 18 апреля на шоу UFC 249 в Бруклине. В назначенном месте бой состояться не может из-за запрета правительства США на проведении массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса.

    Сегодня во время прямого эфира в своем инстаграме Хабиб заявил, что UFC хочет провести турнир в США, но бой может быть отменен, так как российский боец не может вылететь из России. Также он рассказал, что UFC ищет соперника для Тони Фергюсона.

    Бой Хабиба и Тони Фергюсона назначался уже четыре раза, каждый раз была назначена дата и подписанные бойцами контракты. Они должны были драться в декабре 2015-го, апреле 2016-го, марте 2017-го и 7 апреля 2018 года. В двух случаях принять участие не смог Хабиб, в двух – Тони.

    Читайте также

    Тони Фергюсон: Даже запрет на перелеты не помешает мне надрать твой зад

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров