В матче с «Краснодаром» нападающий покинул поле на носилках

18.10.21 21:45

Отец Агаларова рассказал о состоянии здоровья Гамида - фото

Отец нападающего «Уфы» Гамида Агаларова Руслан рассказал о состоянии здоровья сына.

В матче 11-го тура против «Краснодара» (1:1) форвард в результате столкновения с защитником «быков» Кайо который получил травму. На 29-й минуте игры Агаларов покинул поле на носилках.

«Сегодня проводили обследование внутренних органов – никаких серьезных повреждений не обнаружено. Есть только одна проблема, которая не дает Гамиду свободно двигаться. Врачи будут наблюдать за ним 3-4 дня. Сроки восстановления пока неизвестны», – приводит слова Агаларова-старшего Sport24.

До получения травмы в матче с «Краснодаром» Гамид успел отличиться – на 9-й минуте нападающий забил гол. Для футболиста этот мяч стал девятым в сезоне, и вывел игрока на первое место в гонке бомбардиров РПЛ.

В нынешнем сезоне Агаларов отыграл за «Уфу» 12 матчей, в десяти из которых он вышел в стартовом составе. Помимо девяти голов нападающий отличился одной результативной передачей.