Максим АнаньевМаксим Ананьев
15:19 · 16.06.2023
Отец Кузяева назвал слухами информацию об официальном предложении «Бешикташа» по сыну

Отец Кузяева назвал слухами информацию об официальном предложении «Бешикташа» по сыну

Контракт Далера с сине-бело-голубыми рассчитан до 30 июня 2023 года

Адьям Кузяев, отец полузащитника «Зенита» Далера Кузяева, прокомментировал информацию об официальном предложении «Бешикташа» по его сыну.

«Сделал ли «Бешикташ» официальное предложение по Далеру? Это опять слухи», — цитирует Кузяева-старшего «СЭ».

Сегодня журналист Ягиз Сабунчуглу в своих социальных сетях сообщил, что Кузяев официально вступил в переговоры с «Бешикташем».

Кузяев выступает за «Зенит» с июля 2017 года. Действующее соглашение 30-летнего полузащитника рассчитано до 30 июня 2023 года. 

В завершившемся сезоне-2022/23 Кузяев провел за «Зенит» 35 матчей во всех турнирах, на его счету 5 голов и 7 результативных передач. Всего за петербургский клуб Далер сыграл в 183 матчах, забил 23 мяча и стал автором 29 голевых пасов.

Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги