17:57 · 23.08.2021
Отец Марадишвилли прокомментировал информацию о переходе сына в «Локомотив»

Отец Марадишвилли прокомментировал информацию о переходе сына в «Локомотив»

Отец полузащитника ЦСКА Константина Марадишвили Коба, отреагировал на информацию о том, что его сын может перейти в московский «Локомотив».

«Интерес со стороны «Локомотива»? Первый раз об этом слышу. И о том, что он куда-то переходит. Костя — игрок ЦСКА. У него контракт до 2025 года», - приводит слова отца игрока Sport 24.

Ранее, издание «Спорт-Экпрсесс» сообщили, что отец футболиста настаивает на переходе игрока в «Локомотив», так как, это улучшит финансовое положение футболиста.

Сейчас Константин Марадишвилли получает в ЦСКА 300 тысяч евро.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость 21-летнего Марадишвили в 2,50 млн евро. Его контракт с ЦСКА рассчитан до 30-го июня 2025-го года.

В прошлом сезоне Марадишвили провел 26 матчей в чемпионате России, забил один мяч и отдал одну результативную передачу. В сезоне 21/22 полузащитник  отыграл в двух матчах из четырех и отметился одним голом.

Читайте также

Спартак может приобрести защитника Фенербахче


Источники
Автор фото: ЦСКА
Источник: Спорт День за Днем