Виктория КэшбиВиктория Кэшби
17:50 · 27.05.2024
Отец Сафонова прокомментировал возможный трансфер сына в ПСЖ

Отец Сафонова прокомментировал возможный трансфер сына в ПСЖ

«Впереди паровоза бежать нельзя»

Евгений Сафонов, отец вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова высказался о возможном переходе сына во французский ПСЖ.

«Общался с Матвеем. Но комментировать ничего не буду. Почему? Не хочу. Смысла нет. Я работаю в «Локомотиве-Кубань», у нас есть такая поговорка: «впереди паровоза бежать нельзя», слышали, наверное, да?», — сказал Сафонов-старший «Спорт-Экспрессу».

26 мая Фабрицио Романо написал в социальных сетях, что вероятность перехода Сафонова в ПСЖ очень велика. «РБ Спорт» сообщал, что скаут французской команды прилетал в Россию для того, чобы оценить уровень игры футболиста.

Голкипер является воспитанником «Краснодара». Соглашение Сафонова с быками рассчитано до конца января 2029 года. Transfermarkt оценивает игрока в 18 млн евро.


Источники
Автор фото: ФК Краснодар
Источник: Спорт День за Днем