• Открыта продажа билетов на Суперфинал FONBET Кубка России

    Матч пройдет 11 июня в Москве на стадионе «Лужники»

    25.05.23 14:05

    Открыта продажа билетов на Суперфинал FONBET Кубка России - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский футбольный союз объявляет о старте продаж билетов на Суперфинал FONBET Кубка России. В матче, который пройдет 11 июня в Москве на стадионе «Лужники», встретятся «Краснодар» и ЦСКА. Начало встречи – 17:00. Стоимость билетов – от 400 рублей. Купить билеты можно на сайте Кассир.ру

    Билеты на Суперфинал доступны только на сайте Кассир.ру – официального билетного партнера РФС. В случае их покупки на других площадках или «с рук» Российский футбольный союз не может гарантировать подлинность билетов, а равно и возможность посещения матча.  

    Покупка и оформление билетов на матч возможна только при наличии персонифицированной карты болельщика. Подробная информация о порядке оформления персональной карты болельщика доступна на портале Госуслуги.  

    Дети до пяти лет включительно могут пройти на стадион бесплатно, в сопровождении близких родственников, без занятия индивидуального зрительского места – отдельный билет не нужен. Карту болельщика должны оформить все, кто планирует посетить стадион в день проведения матча, в том числе карту болельщика необходимо оформить на всех детей вне зависимости от их возраста. 

    Люди с инвалидностью или с ограниченными возможностями здоровья могут получить билеты по специальной программе РФС. Просим направлять обращения на электронную почту mgn@rfs.ru

    Вся информация о развлекательной программе Суперфинала FONBET Кубка России будет доступа на специальной странице матча – http://superfinal.rfs.ru.

    Главный стадион страны примет решающий матч турнира в десятый раз. В сезоне 2021/22 финал Кубка вернулся в «Лужники» спустя 15 лет – трофей разыграли московские «Динамо» и «Спартак». 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров