«Отлично, Дарья!» Каррера в восторге от игры Касаткиной
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поздравил российскую теннисистку Дарью Касаткину с выходом в четвертьфинал Кубка Кремля, проходящего на этой неделе в Москве.
«Отличный матч, отличная победа. Отлично, Дарья!» — написал Каррера по-русски в своем «запрещенная соц сеть…»
Итальянский специалист посетил матч второго круга между Дарьей Касаткиной и француженкой Ализе Корне в компании знаменитого российского теннисиста Евгения Кафельникова.
За выход в полуфинал Касаткина поспорит со своей соотечественницей Анастасией Павлюченковой. Призовой фонд турнира превышает 820 тысяч долларов.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее