Мария ПановаМария Панова
17:38 · 27.08.2021
Отобрать игрока: «Вест Хэм» оказывает давление на ЦСКА из-за Влашича

Отобрать игрока: «Вест Хэм» оказывает давление на ЦСКА из-за Влашича

Английский футбольный клуб «Вест Хэм» настроен заплатить ЦСКА за полузащитника Николы Влашича до 23 миллионов евро. По информации Telegram-канала «Максим же, ну», англичане готовы провести встречу с руководством московского клуба уже в ближайшее время. Клубы обсудят детали трансфера футболиста.

Ранее в итальянских СМИ распространялась информация, что английский клуб планирует укрепить позиции Джесси Лингардом. Однако «Манчестер Юнайтед», за которого играет английский футболист, не согласился продавать хавбека лондонцам. Тогда «Вест Хэм» во Влашиче увидели замену.

Стоит отметить, что из-за сложившейся ситуации вокруг перехода в английский клуб, Влашич не выйдет на матч 6-го тура РПЛ с «Зенитом». Ссылаясь на приближенный источник, об этом раннее написали журналисты «Чемпионата». По информации портала, Никола Влашич лично сообщил о своем желании переехать руководству ЦСКА.

Хорватский футболист Никола Влашич за московский клуб играет с 2018 года. С этого времени хорват сыграл в 86 матчах российского чемпионата, в которых отметился 28 голами и 16 голевыми подачами. С 2017 года играет в составе национальной сборной Хорватии.


Источники
Автор фото: Инстаграм-аккаунт niksivlasic_
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5