• Оттаиваем вместе с Forward: новая коллекция весна/лето 2022

    Новые модели уже начали поступать на сайт Forward
    Оттаиваем вместе с Forward: новая коллекция весна/лето 2022 - фото

    Фото: Forward

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Производитель спортивной одежды и официальной экипировки сборных команд России Forward представил новую коллекцию Весна-Лето 2022, которая идеально подойдет для сезона тренировок на свежем воздухе.

    Новая коллекция включает в себя широкий ассортимент одежды, вдохновением для которой стала уличная мода и смешение sport и casual стилей для тех, кто любит активный образ жизни.

    В коллекции Forward Весна-Лето 2022 представлены: куртки на флисовой подкладке, яркие костюмы (парадные, спортивные и тренировочные), рубашки-поло и 2 вида футболок: из органического хлопка и полиэстера, а также модели спортивных брюк, шорты и аксессуары.

    Особенностями коллекции стало добавление черного, бежевого и цвета морской волны к традиционному триколору и использование светоотражающих принтов. Уникальные шрифтовые паттерны и оригинальные вышивки «FORWARD», «RUSSIA» и «F» придадут уверенности как во время занятий спортом, так и в повседневной жизни.

    Состав и технологии обработки одежды были тщательно продуманы, чтобы во время активной деятельности спортсмены чувствовали комфорт и свободу при любом движении, а сама экипировка прослужила намного дольше обычного.

    В зависимости от погодных условий спортсмены могут скомбинировать свой стиль: на еще пока что холодные месяцы март и апрель в ассортименте предложены куртки на флисовой подкладке. Благодаря обработке полиэстера технологией “NOBBYTEX” верхняя одежда обладает высокой степенью ветрозащиты и водонепроницаемости.

    Для более жарких летних дней отличным вариантом станет рубашка-поло или футболка, в составе которой присутствует органический хлопок, пропускающий на 10% больше воздуха в отличие от обычного.

    Новые модели уже начали поступать на сайт Forward в раздел “Новинки” и в розничные магазины по всей России.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров