• Овчинников: Я человек Сёмина – значит автоматически я тоже не друг

    29.11.11 08:38

    Овчинников: Я человек Сёмина – значит автоматически я тоже не друг - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший вратарь Локомотива Сергей Овчинников поведал, что нынешний главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру хотел пригласить его в свой штаб.

    - Жозе знаю ещё со времен, когда выступал за Алверку, он там работал спортивным директором. Очень квалифицированный специалист и очень хороший человек.

    Насколько мне известно, Коусейру узнавал у руководства Локо, возможно ли меня пригласить в клуб. Но я там персона нон грата. Видимо, ещё надолго… Я человек Сёмина – значит автоматически я тоже не друг. Мне трудно это понять, ведь со мной из клуба никогда никто не разговаривал.

    Всё в жизни бывает, чего зарекаться. Когда-нибудь, наверное, всё же буду тренером Локомотива. Дай бог, жив-здоров останусь, и найдётся человек, который захочет меня пригласить на ту или иную должность. Но маниакальной идеи во что бы то ни стало перейти в Локо у меня нет. Будет повод – буду работать. Нет – есть и другие команды.

    Конечно, хотелось бы приносить пользу своему родному клубу. Но не всегда наши желания совпадают с желаниями руководства, — сказал Овчинников Советскому спорту.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров