09:40 · 24.02.2023
Овечкин – об обмене Орлова: Это грустно

Овечкин – об обмене Орлова: Это грустно

Александр прокомментировал переход Дмитрия в «Бостон»

Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал обмен защитника Дмитрия Орлова в «Бостон Брюинз».

«Это грустно. Отличные товарищи по команде, хорошие друзья, хорошие игроки. Это тяжело, но это бизнес, это жизнь, поэтому я желаю им удачи, и мы должны двигаться дальше», – приводит слова Овечкина журналист Сэмми Силбер.

Орлов играл в «Вашингтоне» с 2011 года. В текущем сезоне он уже набрал 19 очков (3+16). Овечкин выступает за «Кэпиталз» с 2005-го.

Сегодня «Вашингтон» заявил об обмене Орлова и американского нападающего Гарнета Хэтэуэя в «Бостон Брюинз». Сообщается, что представители Дмитрия и клуб не смогли договориться о сроке нового контракта. Вместо Дмитрий и Гарнета «Кэпиталз» получил форварда Крэйга Смита и три драф-пика.

«Бостон» сейчас лидирует в общем зачете регулярного чемпионата НХЛ. У команды 93 очка и отрыв в девять очков от догоняющей ее «Каролины Харрикейнз».


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги