Овечкин после 700-й шайбы в НХЛ: Я остался тем, кем и был

Овечкин после 700-й шайбы в НХЛ: Я остался тем, кем и был

Российский хоккеист, нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, как изменилась его жизнь после переезда в США.

– Тяжело сказать, кем я был пять лет назад и какой я сейчас. Это нужно спросить у жены. Я думаю, что я остался тем, кем и был.

– Наследие, когда я закончу играть в хоккей, чтоб была гордость у моих родных, друзей, одноклубников с кем я когда-либо играл в том, что, мы играли с этим человеком. Поэтому я хочу, чтобы это осталось. –  сказал Овечкин в интервью Youtube каналу «NHL Russia».

Овечкин стал вторым хоккеистом в истории лиги по скорости достижения отметки в 700 забитых шайб – ему на это потребовалось 1144 матча. Быстрее это сделал лишь канадец Уэйн Грецки, забросивший юбилейную шайбу в 886 матче.

Читайте также: 

Овечкин получит сетку от ворот, в которые забросил 700-ю шайбу

Чета Овечкиных ждет второго ребенка


Источники
Автор фото: НХЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5