• Овечкин рассказал о победе «Вашингтона» над «Бостоном» в Кубке Стэнли

    16.05.21 12:33

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал победу своей команды над «Бостоном» в первом матче Кубка Стэнли (3:2 ОТ).

    «Сейчас такое время года, что вне зависимости от того, что происходит, вне зависимости от травм и других обстоятельств надо находить путь к победе. Все понимают, что надо сделать шаг вперед. Энди [вратарь Крэйг Андерсон – прим. «Спорта День за Днем»] сегодня вступил в игру, сделал важные сейвы и дал нам шанс на победу. Что ж, сегодня все удачно закончилось, так что идем дальше», – приводит слова Овечкина официальный сайт НХЛ.

    В ночь на 16 мая команда Овечкина обыграла дома «Бостон» в стартовом матче Кубка Стэнли и повела 1-0 в серии. Второй матч состоится 18 мая в Вашингтоне. Победитель этой пары в следующем раунде сыграет с победителем серии между «Питтсбургом» и «Айлендерс».

    Нападающий Александр Овечкин вернулся в игру после травмы и провел на льду 19 минут, отметившись при этом голевой передачей. Показатель полезности в матче – «+1». При этом Овечкин продолжает бить рекорды. Набранное в матче с «Бостоном» очко оказалось 132-м в карьере Александра. Тем самым Овечкин стал третьим в истории левым форвардом с таким количеством очков. Финн Эс Тикканен имеет в активе столько же очков. Только финн набрал их в 186 матчах, а россиянин – в 137.

    Читайте также

    «Сент Луис» разгромил «Минессоту», россияние заработали очки

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров