• Овечкин сделал подарок фанату. Но не своей команды

03.03.19 22:35

Овечкин сделал подарок фанату. Но не своей команды - фото

Российский хоккеист Александр Овечкин сделал подарок маленькому болельщику «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» перекинул через ограждение шайбу и показал стюарду, чтобы тот передал её мальчику.

Хоккеист обрадовал фаната своего соперника в начале второго периода при счете 2:1, когда «синерубащечники» уступали. В составе столичного клуба заброшенными шайбами отметились Карл Хагелин и Андре Бураковски.

После двух периодов счёт в матче равный – 2:2. В составе столичной команды заброшенными шайбами отметились Карл Хагелин и Андре Бураковски, у хозяев результативные броски на свой счёт записали Райан Строум и Павел Бучневич.