YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Овечкин ударил Панарина и получил удаление

Александр Овечкин

Российский нападающий и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин в конце второго периода матча регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Йорк Рэйнджерс» ударил клюшкой форварда соперника Артемия Панарина.

За это нарушение Овечкин получил две минуты штрафа. Стоит отметить, что встреча завершилась поражением столичной команды со счетом 1:4.

Дубль в составе победителей записал на свой счет как раз Панарин, одно очко за результативную передачу набрал его партнер по команде Павел Бучневич. Панарин в итоге был признан первой звездой дня в лиге. Единственную шайбу «столичных» забросил россиянин Евгений Кузнецов.