• Овечкин высказался о своем участии в предстоящем матче за футбольное «Динамо»

    Александр выйдет на поле в качестве нападающего

    24.06.22 23:19

    Овечкин высказался о своем участии в предстоящем матче за футбольное «Динамо» - фото

    Фото: сайт ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поделился эмоциями от участия в предстоящем товарищеском матче «Динамо» против «Амкала».  

    «Как вы знаете, я очень люблю футбол, болею за «Динамо» всю свою жизнь. У меня была мечта сыграть за родной клуб: в стартовом составе или просто посидеть на скамейке, побыть на игре в качестве игрока. Моя мечта осуществилась», – приводит слова Овечкина телеграм-канал московского клуба.

    Сегодня московский клуб объявил, что подписал контракт с Овечкиным на один матч.

    36-летний хоккеист 25 июня примет участие в товарищеском матче за футбольный клуб «Динамо» против блогерской командой «Амкал», выступающей в медиалиге. Новый главный тренер бело-голубых Славиша Йоканович сегодня в интервью заявил, что намерен использовать спортсмена на поле в качестве нападающего.  

    Овечкин является воспитанником спортивной школы «Динамо». 36-летний спортсмен присутствовал на прошедшем в мае матче финала Кубка России «Спартак» – «Динамо» (2:1).

    Российский хоккеист выступал за хоккейное «Динамо» с 2001 по 2005 год, после чего перешел в «Вашингтон». В 2018 году нападающий впервые стал обладателем Кубка Стэнли. В июле прошлого года форвард заключил с «Кэпиталз» новый контракт, рассчитанный на пять лет.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров