YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия


Оздоев и Набиуллин пройдут медобследование в «Зените»

Магомед Оздоев
Фото: SmotriSport.TV
Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал о ситуации с трансфером Эльмира Набиуллина и Магомеда Оздоева из «Рубина» в «Зенит».


— Оздоев и Набиуллин уже покинули расположение «Рубина» и совсем скоро пройдут медосмотр для «Зенита», — написал Арустамян в своем телеграм-канале.

Напомним, что за защитника казанского «Рубина» боролись «Зенит» и «Спартак». Но в итоге предложение «сине-бело-голубых» пересилило, и защитник решил перейти в команду Роберто Манчини. В свою очередь, переход полузащитника Магомеда Оздоева обошелся «Зениту» в 3,3 миллиона евро. 

Ранее сообщалось, что «Зенит» ищет игроков для усиления обороны и полузащиты. Вполне вероятно, что на этом зимняя трансферная кампания команды Роберто Манчини завершена.


Оцените материал:
-
0
3
+
Поделиться: поделиться ВКонтакте поделиться Facebook поделиться Одноклассники
Загрузка...
14 комментариев
Написать комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий к материалу Вам необходимо авторизоваться.

олег1952 – 14.02.2018 19:55

Ответ на комментарий пользователя любфут

Убеждён, что у Манчини представление об Оздоеве, как у меня об артисте американского балета. Он его не знает, это "активность" митрофанушек. Нобоа не готов идти на существенное снижение зарплаты, даже играя у Бердыева. Ему 32г. с "Зенитом долгосрочный контракт с личкой в 2,3 млн. евро. И уходить где тебе и миллион вряд ли положат, ну не разумно мягко говоря. Про Орлова я вообще слышать не хочу. Позёр, враль и т.д. Пусть открывает свои курсы " Рога и копыта" и вместе с ему подобными полощет мозги несведущим , собирая с ним бабки.

Змий – 14.02.2018 19:31

Нет желания видеть Кузяева на фланге защиты - оба могут его там заменить.

Змий – 14.02.2018 19:30

Ответ на комментарий пользователя любфут

любфут, напомню вам, что Манчини сказал, что больше в команде новичков не будет... цирк в Зените уже начинает напоминать Шапито в Спартаке примерно в той степени как СДЗД все ближе к СС...
Чему тут радоваться?

любфут – 14.02.2018 19:22

Как то удивлен, на данную ситуацию и вашими высказываниями (Змий, Олег1952)...Я считаю, что все происходящее, достойно сожаления... Еще могу понять по Э.Набиуллину (в связи с возможным скорым уходом Д.Кришито и Ю.Жиркова. Хотя у нас есть и Чернов и Терентьев). Но по М.Оздоеву, полно вопросов. Не смог заиграть при разных тренерах (Локомотив, Рубин, Терек). Пусть и были разные причины на это, но все же... А тем более, стал бы Бердыев покупать Могилевца и в этот же момент расставаться с Оздоевым ? Позиции у них на поле схожие. Значит понял "мэтр", то что Манчини пока не доступно ( если конечно это затея Манчини). Так что нечему здесь рукоплескать...(если только за "правильный паспорт")...

Змий – 14.02.2018 19:07

Его 3 еврокубка за 10 лет... и не краснеет)))

Змий – 14.02.2018 18:55

Старая школа))) Орлов - такой же...
Митрофанушки уже такое несли, что Фурсенко нас удивить удастся вряд ли))) как бы не пуржил)))

олег1952 – 14.02.2018 18:17

Ответ на комментарий пользователя Змий

Флюгеры которые смотрят на ветер дующий со Смольного и Кремля. Фурсенко прикусил язык, а то на всех спортивных сайтах феерил. Посмотрим, что будет петь , когда уйдёт Манчини тренировать сборную Италии и кого пригласят на его место и с какой аргументацией.

Змий – 14.02.2018 18:02

У Сергея и Кирилла во всем виноват Манчини - их смешно уже читать, а у Дзюбы, Новосельцева и Шатова уже нимбы скоро проявятся)))) Про Фурсенко или комплиментарно или никак, а уж Миллера или Путина... даже не упоминают)))

олег1952 – 14.02.2018 17:59

Ответ на комментарий пользователя Змий

Хиллари говорить, что Манчини не попал в десятку по трансферам ? Ещё трансферное окно не закрыто для России. И Манчини занимается трансферами, он ведёт переговоры и предлагает условия. Он обозначил позиции, возможно озвучил персоналии и работайте. У вас целый селекционный одел, армия скаутов, есть спортдир и его зам. А у него сборы, тренировочный процесс и подготовка к играм в ЛЕ и чемпионате РФПЛ.

Змий – 14.02.2018 17:48

Олег, а смысл?

олег1952 – 14.02.2018 17:46

Ответ на комментарий пользователя Змий

Ты читал мой диалог с Тимуром. Оказывается это у них юмор такой записать Саню Анюкова в нападающие в " Зените"-2, а потом ещё ссылаться на сайт "Зенита." Мне по фиг, что пишут пэтэушники и митрофанушки на сайтах и на заборе, я смотрю в свои мозги и вижу всё своими глазами. Когда научатся здешние "писатели" отличать инсайд от ОБС, тогда не будут всякую общеизвестную инфу или чушь за инсайд выдавать. Он уже заявил " В зеркале жизни", что не будет Оздоева в " Зените". Посмотрим, что скажут завтра или в пятницу. Скорей всего уберут этот материал со страницы, как уже бывало. Если останется, зайдёшь потроллишь, я с ним не общаюсь.

Змий – 14.02.2018 17:35

Олег, я только за - читать СДЗД становится все веселее... в сторону СС миграция очевидная)))

олег1952 – 14.02.2018 17:26

На нескольких сайтах эта инфа. Их видели в аэропорту Парижа и они вылетали в Питер. Подождём официального подтверждения закрытия сделки и подписания контракта. Еще продлят контракт с Женей Черновым сейчас, ибо летом Кришито и Жирков уже уйдут.

Змий – 14.02.2018 16:26

Опять шутка "армянского радио"???))) Или полноценный инсайд???)))
А Бавли то не знает))))