Андрей НойманнАндрей Нойманн
13:21 · 21.03.2021
Два игрока «Зенита» – вне общей группы сборной России

Два игрока «Зенита» – вне общей группы сборной России

Два футболиста «Зенита» не принимают участия в тренировках сборной России. Речь идет о Магомеде Оздоеве и Андрее Луневе. 

Как сообщает championat.com, Оздоев занимается по индивидуальной программе. У 28-летнего полузащитника мышечный дискомфорт. Лунев же до сих пор не прибыл в расположение национальной команде. Голкипер присоединится к сборной России уже в Мальте перед стартом отборочного раунда ЧМ-2022. 

Оздоев прибыл в расположение сборной с травмой, которая проявилась после дополнительного обследования. Врач национальной команды Эдуард Безуглов не стал загадывать, сможет ли футболист восстановиться к матчу со Словенией. Лунев же был приглашен в сборную дополнительно, когда в РФС узнали о травме Сослана Джанаева, присутствовавшего в изначальном списке Станислава Черчесова. 

Россию в первую паузу на матчи сборных в этом году ждут три матча. 24 марта команда Черчесова сыграет на выезде с Мальтой, 27-го марта – дома со Словенией, а 30-го закроет сбор гостевым матчем со Словакией.  

Читайте также

Александр Головин сможет сыграть со Словенией, РФС со всеми договорился


Источники
Автор фото: РФС
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги