• Оздоев не смог закончить матч с «Химками» из-за травмы

24.07.21 17:57

Оздоев не смог закончить матч с «Химками» из-за травмы - фото

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев не смог закончить матч первого тура Тинькофф РПЛ против «Химок» из-за травмы.

На четвертой минуте встречи Оздоев пошел в подкад и столкнулся с защитником «Химок» Александром Филиным, за что получил желтую карточку. Магомед сам пострадал в этом эпизоде, и на поле появилась медицинская бригада.

В итоге Оздоев не смог нормально наступать на ногу, и на девятой минуте его заменил 19-летний полузащитник Кирилл Кравцов. На момент написания новости идет первый тайм, счет 0:0.

В прошлом сезоне Оздоев провел 29 матчей в чемпионате России и отдал три результативные передачи. В матче за Суперкубок России против «Локомотива» (3:0) он отыграл 90 минут.

По данным «Спорта День за Днем», в это межсезонье «Зенит» рассматривал обмен Оздоева на полузащитника «Динамо» Даниила Фомина.