• Оздоев рассказал, готов ли он уехать играть в Европу

    13.10.20 08:40

    Оздоев рассказал, готов ли он уехать играть в Европу - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Зенита» 27-летний Магомед Оздоев прокомментировал возможное продолжение карьеры в Европе.

    Стало известно, когда Вендел сможет дебютировать за «Зенит»

    «Нет смысла ехать в Европу только ради того, чтобы просто ехать в Европу. У нас прекрасный чемпионат, интересно играть. Когда ты находишься в «Зените», это престижно. Ты постоянно на виду, вызываешься в сборную, играешь в еврокубках. Мне скоро двадцать восемь лет, я уже немолодой. Я же мог остаться в «Шальке», когда мне было шестнадцать, но мне нужно было еще два года ждать, чтобы заиграть», – цитирует Оздоева «Россия 24».

    У него нет никаких сожалений, он прошел огромный путь. Оздоев  считает, что добился в России всего, чего может желать футболист, и находится в прекрасном настроении, потому что выигрывать трофей всегда приятно. Его мотивация в «Зените» – выиграть третье чемпионство.

    Оздоев готов рассматривать предложения, но в том случае, если это устроит клуб, ведь «Зенит» вкладывает в своих игроков большие средства, и футболисты должны быть за это благодарны.

    «Здесь не может быть такого, как в хоккее, когда тебе звонят и говорят: «Привет, завтра ты в Магнитогорск едешь». В футболе все по-другому», – добавил Оздоев.

    Оздоев перешел в «Зенит» из «Рубина» в 2018-м году. В этом сезоне он провел 10 матчей в чемпионате России и отдал одну результативную передачу.

    Читайте также

    Маммана не сможет сыграть против «Зенита»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров