• Оздоев рассказал, кому посвятил гол в ворота «Челси»

Полузащитник вырвал сравнял счет на 94-й минуте

08.12.21 23:24

Оздоев рассказал, кому посвятил гол в ворота «Челси» - фото

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев рассказал, кому посвятил свой гол в ворота «Челси».

Сегодня, 8 декабря, в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» дома сыграл вничью против «Челси». Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:3.

«Мой гол? Позиция убойная, надо было бить. Главным было хорошо подстроиться, что я и сделал. Побежал праздновать с доктором. Это ему благодарность за то, что он проделал большую работу. Я ему благодарен и хотел его отблагодарить», — заявил Магомед Оздоев в эфире «Матч Премьер».

Магомед Оздоев вышел на замену вышел на поле на 79-й минуте матча. Российский полузащитник сравнял счет на 94 минуте матча.

Оздоев получил травму в матче 1-го тура РПЛ против «Химок» (3:1), который состоялся 24 июля 2021 года. Полузащитник лечил растяжение боковой связки колена 114 дней и пропустил 18 матчей «Зенита». После повреждения 29-летний полузащитник появился на поле третий раз.

«Зенит» занял третье место в группе Н Лиги чемпионов и пробился в плей-офф Лиги Европы. В 1/16 финала ЛЕ «Зенит» сыграет с одной из команд, которая займет второе место в своей группе Лиги Европы.