• Озвучены цены на билеты на бой Проводников-Багаутинов

    Бой Проводников пройдет в весовой категории до 65 кг

    30.11.21 12:09

    Озвучены цены на билеты на бой Проводников-Багаутинов - фото

    Фото: Инстаграм Руслана Проводникова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стартовала продажа билетов на супер-событие уходящего года. 19 декабря в Москве легендарный боксер Руслан «Сибирский Рокки» Проводников возвращается в ринг боем в стиле Коннора Макгрегора и Флойда Мэйвезера. 

    Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO, прозванный «Сибирским Рокки», встретится с ярчайшим представителем школы ММА, экс-бойцом UFC Али Багаутиновым. Противостояние российского представителя бокса против ММА пройдет в Москве 19 декабря, в «ВТБ-Арена» на шоу  «Драться чтобы спасти». 

    Стоимость билетов варьируется от 1000 рублей до 15000 в партере. Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на благотворительные цели.

    Бой будет настоящим, а не показательным. Пройдет по правилам бокса, в весовой категории до 65 кг. Это смелый шаг для мма-бойца Багаутинова, который начинал с боевого самбо и никогда не был профессиональным боксером. 

    На счету Проводникова 30 боев в профессиональном боксе, в которых он одержал 25 побед (18 нокаутом) и потерпел пять поражений. Последний бой Проводников провел в июне 2016 года, после чего вынужден был завершить карьеру ради сохранения здоровья. 

    35-летний Багаутинов в смешанных единоборствах одержал 21 победу и потерпел 7 поражений. На его счету есть два боя в профессиональном боксе, в которых он одержал две победы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров