• «Палермо» потерял третьего тренера за сезон

    24.01.17 17:53

    «Палермо» потерял третьего тренера за сезон - фото

    Фото: seriea.it

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Итальянский специалист Эудженио Корини подтвердил ранее появившуюся информацию в СМИ о своей отставке с поста главного тренера «Палермо».

    ─ Я всегда был достаточно откровенным с вами, репортерами, когда имел возможность с вами беседовать. Это решение я принял исходя из своей совести и здравого смысла. Пожалуй, в данной ситуации это самое честное и логичное решение. Я уже много раз говорил, что думаю об этом клубе, этом месте и этих фанатах. Повторю снова: я «привязан» к «Палермо» и почитаю этот клуб – это то, что всегда будет во мне несмотря ни на что, — отметили Корини.

    Напомним, под руководством 46-летнего Эудженио Корини «Палермо» проиграл пять матчей в Серии А при одной победе и одной ничьей, что отбросило сицилийцев на 19-е место в таблице. По информации СМИ, в ближайшее время вакантный пост тренера кризисной команды займет ее бывший наставник Давиде Баллардини.

    Отметим, что это уже третий тренер, который покидает «Палермо» в текущем сезоне. Ранее сицилийскую команду возглавляли Давиде Баллардини и Роберто Де Дзерби.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров