23:01 · 04.05.2023
Панарин – о вылете «Рейнджерс» из Кубка Стэнли: Я плохо играл, не дал результат

Панарин – о вылете «Рейнджерс» из Кубка Стэнли: Я плохо играл, не дал результат

Ньюйоркцы завершили выступление в четвертьфинале

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин поделился эмоциями от своей игры в Кубка Стэнли-2023.

«Моя первая мысль — я разочарован. Сейчас ощущаю опустошение. Конечно, я плохо играл, не дал результат и слишком рано расстроился. После этого все пошло как снежный ком. В плей-офф все удваивается, в том числе и давление — а потом ты оказываешь двойное давление на себя», – приводит слова Панарина Lohud.

По итогам регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» занял в Восточной конференции пятое место, в общем зачете – девятое.

В четвертьфинале плей-офф НХЛ «Рейнджерс» попал на «Нью-Джерси Дэвилз». Ньюйоркцы вели в серии со счетом 0 – 2, после чего проиграли три матча подряд. В результате «Дэвилз» одержали победу в серии со счетом 4 – 3 и вышли в полуфинал Восточной конференции на «Каролину Харрикейнз».

Панарин в текущем сезоне регулярного чемпионата НХЛ провел 82 матча, в которых набрал 92 (29+63) очка. В плей-офф Артемий сыграл в семи встречах, но отличился результативными действиями (двумя ассистами) только в стартовом матче серии 19 апреля.


Источники
Автор фото: НХЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги