• Панарин оформил дубль в матче с «Коламбусом», Шестеркина заменили после столкновения

У Артемия 15 очков в 14 играх

14.11.21 08:37

Панарин оформил дубль в матче с «Коламбусом», Шестеркина заменили после столкновения - фото

«Рейнджерс» обыграл «Коламбус» в очередном матче регулярного сезона НХЛ. Команда Жерара Галлана победила со счетом 5:3.

Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин провел на льду 19 минут 42 секунды и заработал показатель полезности «2». Он забросил две шайбы, набрав 14 и 15 очко в нынешнем сезоне. На его счету четыре гола и 11 результативных передач. Панарина признали первой звездой матча.

В конце третьего периода тренерский штаб «Рейнджерс» был вынужден заменить вратаря Игоря Шестеркина после столкновения с нападающим «Колорадо» Александром Тексье, которого толкнул одноклубник россиянина Патрик Немет.

«С Игорем все в порядке. Он хотел продолжать игру, но должен был покинуть лед из-за протокола сотрясения мозга. Меня не беспокоит его повреждение», – сказал на послематчевой пресс-конференции Галлан.

По его словам, Шестеркин сможет сыграть в завтрашнем матче с «Нью-Джерси», который начнется в 3:00 по московскому времени.