• Панарин установил рекорд «Коламбуса» и сравнял счет в серии с «Бостоном»

28.04.19 10:20

Панарин установил рекорд «Коламбуса» и сравнял счет в серии с «Бостоном» - фото

Во втором матче серии «Бостон» – «Коламбус» победа осталась за «Жакетами». Гости сравняли счет в полуфинальной серии Восточной конференции, победив в овертайме – 2:3 ОТ (1:0; 1:2; 0:0, 0:1).

Одним из главных героев встречи стал нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин. Россиянин провёл на льду 32 минуты 10 секунд, нанес четыре броска в створ ворот, совершил два силовых приёма и набрал 3 (2+1) очка. Россиянин продлил результативную серию в текущем плей-офф до 6 игр, установив новый рекорд «Коламбуса». Всего в 6 матчах нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли на счету Панарина 9 (4+5) очков при показателе полезности «+3».

«Коламбус» сравнял счет в серии – 1-1. Следующий матч состоится в Коламбусе в ночь с 31 апреля на 1 мая, начало – в 2:00 по Москве.

НХЛ. Кубок Стэнли. Результат

«Бостон» – «Коламбус» – 2:3 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Грызлик (Макэвой, Крейчи) – 07:50 (5x4), 1:1 – Панарин (Джонс, Аткинсон) – 21:03 (5x4), 2:1 – Пастрняк (Койл, Юханссон) – 22:01 (5x5), 2:2 – Панарин (Джонс) – 28:01 (5x5), 2:3 – Дюшейн (Панарин, Аткинсон) – 83:42 (5x4)