• Паннетта: Победа над Шараповой - одна из лучших в моей карьере

    03.09.11 11:02

    Паннетта: Победа над Шараповой - одна из лучших в моей карьере - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта (26) поделилась эмоциями от победы над россиянкой Марией Шараповой (6:3, 3:6, 6:4) в третьем круге Открытого чемпионата США по теннису. 

    «Я очень рада. Для меня это очень большая победа. В третьем сете я занервничала, когда стала задумываться о победе, но в целом, я горда своей сегодняшней игрой и сейчас просто хочу насладиться моментом.

    Мария - большой боец. Она никогда не сдается. Против нее нужно быть начеку до последнего гейма, последнего очка. Но думаю, при 4:5 она почувствовала давление, занервничала. У нее много двойных ошибок. В этом сезоне она показывает отличные результаты, но в то же время она уже не подает так, как раньше. Так что думаю, напряжение момента сказалось.

    Я считаю, мы сыграли хороший матч. Мы обе бились изо всех сил и много бегали. Исход матча решили всего несколько очков. Когда она сделала двойную ошибку на старте последнего гейма, я была рада. Не могу сказать, что это придало мне какой-то уверенности, но я обрадовалась.

    Моим планом на игру было не выполнять удары из одной позиции и заставлять ее двигаться. И это сработало. С бэкхенда она может сделать что угодно, а вот с форхенда чувствует себя не очень уверенно. Так что я была агрессивна с подачи, чтобы она занервничала в своих геймах и, возможно, дала двойную ошибку. Так и вышло.

    Я считаю эту победу одной из лучших в моей карьере, и она всегда такой останется. Это прекрасный момент, и я сейчас счастлива.

    Я люблю Нью-Йорк и чувствую себя здесь просто здорово. Мне все нравится. Не знаю почему, но здесь я всегда показываю хорошую игру. Так что я возвращаюсь сюда с радостью», – приводит слова итальянки официальный сайт турнира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров