• Панов: Пусть Виллаш-Боаш следит за своей командой

    23.03.15 17:14

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-форвард «Зенита» Александр Панов выразил мнение насчет высказываний Андре Виллаш-Боаша относительно решения наставника тульского «Арсенала» Дмитрия Аленичева привезти на матч с ЦСКА резервный состав команды.

    - Непонятно, за что наказывать «Арсенал». Разве Виллаш-Боаш решает, кому входить в заявку команды? Пусть он следит за своей командой, а в дела других португалец вмешиваться не должен. Аленичев принял такое решение, и это его выбор. В последнее время наставник «Зенита» дает много комментариев на не совсем футбольные темы. Надо думать сначала о работе. Необходимо достигать побед с петербургским клубом, а все остальное – это уже не его дело. Он себе позволяет слишком многое в последнее время, - цитирует Панова «Чемпионат.com».

    Напомним, что на матч 20-го тура чемпионата России между «Арсеналом» и ЦСКА Дмитрий Аленичев решил отправить игроков дублирующего состава в знак несогласия с руководством РФС о переносе матча из Тулы в Москву. Позже Андре Виллаш-Боаш призвал провести переигровку встречи или наказать туляков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров