• Парагвайская «Олимпия» стала первым финалистом Кубка Либертадорес

    10.07.13 09:17

    Парагвайская «Олимпия» стала первым финалистом Кубка Либертадорес - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    За путевку в решающую игру спорили представители Парагвая и Колумбии. Неделю назад в Асунсьоне «Олимпия» добилась победы со счетом 2:0, поэтому имела определенный запас прочности. Наставник гостей Эвер Альмейда был недоволен действиями своих подопечных в первой половине, потому что команда лишь чудом не пропустила, поэтому в перерыве сделал сразу две замены. Однако это не сильно помогло, потому что «Санта Фе» продолжила свое давление и в концовке встречи все же сумела забить. Точнее, судья указал на центр поля, потому что было взятие ворот или нет, сказать очень сложно, потому что точно не определить сумел ли мяч пересечь линию ворот или нет. Как бы то ни было, спустя несколько минут мяч снова попал в каркас ворот «Олимпии» после удара Борхи, но на этот раз однозначно вылетел в поле. В итоге парагвайцам с большим трудом и везением удалось удержать преимущество, завоеванное в первой встрече и выйти в финал. Соперник «Олимпии» определится в поединке между «Атлетико Минейро» и «Ньюэллс Олд Бойз».

    Кубок Либертадорес

    Полуфинал

    Ответный матч

    «Санта Фе» (Колумбия) – «Олимпия» (Парагвай) – 1:0

    Санта Фе»: Варгас, Роа (Сентурион, 86), Вальдес, Меса, Акоста, Торрес, Анчико, Молина (Борха, 7), Перес, Медина, Куэро (Лалинде, 60)

    «Олимпия»: Мартин Сильва, Мансур, Миранда, Кандиа, Алехандро Сильва, Бенитес, Аранда, Питтони, Хименес (Масакоте, 46), Проно (Касторино, 46, Паредес, 73), Барейро

    Гол: Медина, 75

    Первый матч: «Олимпия» - «Санта Фе» – 2:0

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров