• «Паредес – это 20 процентов Халка. Давайте не опускать планку «Зенита». Орлов хочет, чтобы Паредес уехал из Петербурга

    15.01.19 14:26

    «Паредес – это 20 процентов Халка. Давайте не опускать планку «Зенита». Орлов хочет, чтобы Паредес уехал из Петербурга - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что клуб должен продать аргентинца Леандро Паредеса в «Челси», потому что он не хочет играть за «сине-бело-голубых». 

    — Паредес — это 50 процентов Витселя или 20 процентов Халка. Нам есть с кем сравнивать, давайте не опускать планку «Зенита».

    Надо ли отдавать Паредеса? Я вчера спросил у Семака: «Если игрок не хочет играть в «Зените»…» Семак говорит: «Надо все сделать, чтобы он уходил». Но это говорилось гипотетически. Он не говорил, мол, пусть Паредес уходит. Семак хорошо относится к Паредесу. Но тот все время хочет уйти. Если парень хочет уйти, то зачем его держать.

    На днях Паредес ретвитнул про «Челси». Если он делает такие твиты… Вот вы слышали, чтобы Паредес хоть раз сказал, что хочет стать чемпионом с «Зенитом»? Когда это было, один раз в прошлом сезоне на встрече с болельщиками? 35 миллионов — хорошая цена за него, — цитирует Орлова Sport24 со ссылкой на эфир «Радио Зенит».

    Ранее стало известно, что «Челси» предложил за полузащитника 35 млн. евро.

    Контракт аргентинца с «Зенитом» рассчитан до 2023 года.

    В нынешнем сезоне Паредес провел 22 матча, забил 4 гола и отдал 5 передач во всех турнирах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров