• «Паредеса нет ни в раздевалке, ни в душевой!» Главный тренер ПСЖ не смог найти новичка из «Зенита»

    28.01.19 10:24

    «Паредеса нет ни в раздевалке, ни в душевой!» Главный тренер ПСЖ не смог найти новичка из «Зенита» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ПСЖ Томас Тухель пошутил по поводу скорого перехода во французский клуб полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса.

    — Уже несколько дней жду Паредеса, но его все нет. Я искал его в душевой, в раздевалке, у физиотерапевтов, у вратарей. Его нигде нет! — приводит слова Тухеля Canal+.

    По последним данным ПСЖ решил подождать с завершением сделки по футболисту «Зенита». Спортивный директор парижан Антеро Энрике еще хочет пересмотреть некоторые условия перехода. Также стало известно что ПСЖ сделал предложение «Эвертону» насчет полузащитника Идриссы Гейе в размере 25 млн евро, но английский клуб не планирует продавать 29-летнего сенегальца зимой.

    Ранее сообщалось, что Паредес выбрал 8-й номер для выступления в команде. Игрок находится в Париже и ждет подписания контракта с ПСЖ. Леандро заключит контракт с парижанами на 4,5 года. Сумма трансфера составит 40 млн евро. Еще 5 млн могут быть выплачены в качестве бонусов.

    24-летний Паредес перешел в «Зенит» летом 2017 года из «Ромы». Сумма трансфера составила евро 23 млн. В этом сезоне он принял участие в 22 матчах во всех турнирах, в которых забил четыре мяча и отдал две голевые передачи.

    Читайте также

    Паредеса не жалко. Как и тех, чье время в «Зените» прошло

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров