• Паремузов: Широкова и Паршина не устраивают финансовые условия

    06.08.09 12:55

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент нападающих ЦСКА Сергея Широкова и Дениса Паршина Сергей Паремузов прокомментировал высказывания президента армейцев Вячеслава Фетисова, который заявил, что Паремузов "запудрил хоккеистам мозги".

    "Во-первых, Денис Паршин и Сергей Широков – совершенно самодостаточные люди. Они принимают свои решения, мне они их транслируют, и я это выполняю, абсолютно честно и легально.

    Во-вторых, звонил всё утро генеральным менеджерам клубов, пытался установить свои родственные связи, кто меня усыновил. Но так никто и не признался. Так что должен расстроить господина Фетисова – родственников среди генеральных менеджеров у меня нет", – приводит слова агента infox.ru.

    Паремузов косвенно подтвердил, что хоккеисты не хотят работать под началом нового главного тренера ЦСКА Сергея Немчинова, а также оценил вероятность того, что его клиенты останутся в стане армейцев. "Существует целый комплекс причин. Тут и фигура Немчинова, который даёт неоднозначные интервью, обвиняя моих клиентов в несамостоятельности. Кроме того, финансовые условия, которые были предложены в самом начале, оказались неоднозначными, в отличие от того, что говорит Фетисов.

    Мы надеемся на скорое разрешение конфликта. Не знаю, на что рассчитывает господин Немчинов, но мы надеемся на конструктивное решение, которое бы позволило моим клиентам играть в КХЛ. Причём шанс Паршина и Широкова остаться, по моему мнению, равен нулю", – отметил он.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров