14:04 · 13.12.2021
Парфенов и Точилин – основные кандидаты на пост главного тренера «Енисея»

Парфенов и Точилин – основные кандидаты на пост главного тренера «Енисея»

Красноярцы пробились в 1/8 финала Кубка России, где сыграют с «Локомотивом»

Дмитрий Парфенов или Александр Точилин могут возглавить «Енисей».

Об этом сообщает «Матч ТВ». Красноярский клуб рассматривает различные кандидатуры, и на данный момент число возможных вариантов сократилось с шести до двух. В ближайшее время, руководство «Енисея» проведет предметные переговоры с каждым из двух кандидатов, после чего будет принято решение о преемнике Виктора Тренёва, подавшего в отставку с поста главного тренера 7 декабря.

Экс-тренер «Енисея» проработал в команде с начала сезона 2021/22, и за это время одержал со своими подопечными 13 побед в 25 матчах ФНЛ (9-е место) и Кубка России, в котором красноярцы пробились в 1/8 финала, где сыграют с «Локомотивом» в марте 2022 года.

Предыдущим местом работы Точилина была «Кубань», а Парфенова – тульский «Арсенал». Ранее Дмитрий ответил на вопрос о готовности возглавить «Спартак» в ближайшее время.


Источники
Автор фото: ФК «Сочи»
Источник: ФК «Сочи»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги