• «Пари НН» и «Крылья Советов» обратились в КДК РФС с просьбой отменить красные карточки Каккоеву и Бейлу

В следующем туре команды сыграют друг с другом

25.10.22 16:59

«Пари НН» и «Крылья Советов» обратились в КДК РФС с просьбой отменить красные карточки Каккоеву и Бейлу - фото

Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц в интервью «Матч ТВ» сообщил, что «Пари НН» и «Крылья Советов» обратились с просьбой отменить красные карточки защитникам Никите Каккоеву и Гленну Бейлу.

Каккоев был удален на 90+2 минуте матча с «Краснодаром» (0:2) за умышленный удар ногой сзади в голень игрока соперника без борьбы за мяч. Встречу обслуживала судейская бригада во главе с Василием Казарцевым, на ВАР работал Алексей Сухой.

Бейл получил красную карточку на 23-й минуте в игре с «Уралом» (1:2) за лишение соперника гола. Главным арбитром той встречи был Кирилл Левников.

В 15 туре «Крылья Советов» встретятся с «Пари НН». Матч пройдет 30 октября в Самаре и начнется в 14:00 по московскому времени.