• Пашков: Первые матчи всегда даются очень сложно

    28.02.15 16:41

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Александ Пашков считает, что результаты первых матчей в плей-офф весьма закономерные.

    «Результаты на старте плей-офф ожидаемые. Первые матчи всегда даются сложно, но мы видим, что практически все фавориты выиграли. За исключением разве что «Йокерита». Но делать поспешные выводы я бы не стал, серии продолжаются, и вся борьба еще впереди.

    По матчу в Санкт-Петербурге могу сказать следующее. Я не понимаю, почему Скудра решил сделать ставку на Бирюкова. В итоге тренер уже в середине первого периода встречи со СКА заменил Михаила. Но мой взгляд, Касутин голкипер более высокого уровня. Он выше классом, я так считаю. В любом случае «Торпедо» сама по себе команда боевая, с характером, она наверняка еще себя покажет. Тем более когда серия переедет в Нижний Новгород. Так что списывать со счетов торпедовцев нельзя.

    Что касается победы ЦСКА, то сильные качества, которые клуб приобрел в нынешнем сезоне, когда стал чемпионом России, перенеслись на плей-офф. Прежде всего отмечу прессингующую игру. У «армейцев» атака начинается мгновенно, сразу после отбора шайбы. Для этого нужна высокая физическая готовность. Календарь плей-офф трудный, посмотрим, хватит ли москвичам сил в дальнейшем. Ведь срыв может произойти в любой момент. Не будем забывать, что в команде многое зависит от игры Радулова, так что если соперники красно-синих примут меры по противодействию главной ударной мощи ЦСКА, персонально будут его опекать, это тоже может сказаться. Тактически грамотные тренеры так бы и поступили», - заявил Пашков в интервью «Чемпионат.com».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров